Анонсы

O.Torvald зовут на первый минский сольник. Пойдете?

10.11.2019

Украинская группа O.Torvald, которая в этом году зажгла на фестивале A-Fest, едут в Минск: концерт в клубе Hide состоится 22 ноября. В Беларусь они везут свой новый альбом с красноречивым названием «Diller Kaifu».  

Сейчас группа активно работает над созданием нового концертного шоу. Каждое выступление O.Torvald – это сумасшедшая энергетика, взаимодействие с аудиторией и настоящий рок-н-ролл, которого так мало в последнее время.

В 2018 году O.Torvald взяли творческий отпуск и в начале 2019-го громко вернулись сразу с двумя новыми клипами: «Два Нуль Один Вісім» и «Назовні». Также в коллективе впервые появилась девушка. Теперь за грув и ритм барабанов отвечает оторва Hebi.

Летом O.Torvald посетили десятки украинских фестивалей и впервые сыграли в Минске в рамках препати Atlas Weekend и A-Fest, представили лирический трек «Десь не тут» и анонсировали выход нового альбома 19 октября 2019 года.

В сентябре группа выпустила провокационный трек «Роздягни Мене», записанный в дуэте с участницей группы YUKO - Юлей Юриной.

Концерт состоится в клубе HIDE (ул. Октябрьская, 19/4)22 ноября, начало в 19:00. Стоимость билетов – от 25 рублей (на bezkassira.by). Инфолиния +375-29-196-97-98.