Новости заведений

«Пан Хмелю»: домашняя кухня, уютная атмосфера и музыкальная программа!

27.01.2017

Уважаемые дамы и господа!

Ресторан в центре Минска предлагает вашему вниманию изысканное меню и интересную развлекательную программу, которые не оставят равнодушным ни одного клиента.

Напротив кинотеатра «Победа» расположился уютный ресторан «Пан Хмелю». Тут царит действительно домашняя атмосфера, где приятно собраться со старыми друзьями, вкусно поужинать и даже потанцевать. Со вторника по субботу играет живая музыка.

В «Пан Хмелю» представлена белорусская, авторская и европейские кухни. Особое внимание стоит уделить национальной кухне : драники, мачанка, свекольник, и даже карпаччо из сала – все это вы сможете попробовать в «Пан Хмелю». 

Стоит обратить внимание на винную, кофейную и чайную карту ресторана, а так же на большой выбор алкоголя. Каждый сможет себе выбрать напиток по душе.

В ресторане «Пан Хмелю» вы сможете не только хорошо провести вечер, вкусно пообедать, но и провести банкет, ведь «Пан Хмелю» - это добрые традиции застолья!

Акцентом ресторана является музыкальная программа: живая музыка, вокал (женский и мужской голос), в их исполнении звучат хиты 80-90х годов, что не оставит равнодушным ни одного посетителя ресторана. 

Вас ждет незабываемая атмосфера!

Телефон: +375 17 229-76-02.

Адрес: ул. Интернациональная, 11.