Анонсы

В обновленном Urban Park Dreamland состоится кавер-фест «Папа отдыхает»

16.06.2017

Столичный парк Dreamland меняет формат и открывается этим летом как Urban Park с обновленным набором аттракционов, спортивными площадками и фудкортом. Оценить новое городское пространство для отдыха минчане смогут на кавер-фесте «Папа отдыхает», который пройдет 2 и 3 июля.

Опен-эйр порадует гостей музыкой двух направлений − рок (2 июля) и поп (3 июля). Хедлайнером первого дня станет группа Eazy Dizzy, единственный в России официальный трибьют AC/DC, также прозвучат композиции Nirvana, The Offspring, Depeche Mode, «Ленинграда» и других известных артистов. Поп-музыка на фестивале будет представлена композициями Bruno Mars, IOWA, «Ляписа Трубецкого» и других коллективов, хедлайнерами станут Naviband и Uzari.

По словам организаторов, для гостей парка будет работать скалодром, веревочный городок и троллей. Из других развлечений − квесты, лучные бои, тир, мастер-классы, воркшопы и маркеты.

На фестивале также откроется фуд-корт: в более чем 40 точках питания посетители смогут подкрепиться бургерами, драниками, суши, пиццой, шаурмой и многим другим. Количество посадочных мест − одна тысяча. В Urban Park Dreamland в ночь со 2 на 3 июля будет работать кемпинг, где смогут разместиться все желающие остаться ночевать в парке (со своей палаткой).

Кавер-фест «Папа отдыхает» стартует в 12.00, музыкальная программа начнется в 18:00. Стоимость билетов − 5 рублей на поп-день и 8 рублей на рок-день, цена будет повышаться до 17 рублей. Приобрести квитки можно на сайте фестиваля Coverfest.by и в системе Bezkassira.by.

Инфолиния – (017) 399 29 75.