Анонсы

Вас зовут на осенний «Пастернак»

29.10.2019

В Cotton Hall 17 ноября состоится осенний веганский фестиваль «Пастернак». Вход свободный, фест пройдет с 12:00 до 20:00.

Осенний «Пастернак» приготовил для вас много активностей:

Фудкорт

В этом году «Пастернак» перешел полностью на веганское меню, исключающее любые продукты животного происхождения. Сомневаетесь, что такие блюда могут быть разнообразными и, главное, вкусными? Приходите, и фудкорт фестиваля вас удивит и порадует: веганские супы и роллы, суши, хлеб и сладости.

Маркет

Экопривычки – уже не дань моде, а необходимое бережное отношение к окружающей среде. Если вы давно хотите их привить, но не было повода начать – это знак! На маркете соберутся бренды и производители экологичных товаров для семьи и дома: экошопперы и фруктовки, многоразовые средства для гигиены, органические средства для уборки дома, натуральная косметика и многое другое, что уменьшает экологический след.

Активная зона

Пастернак – лучшее место, где вы можете провести время интересно и с пользой. Во-первых, узнать крутые новые рецепты на кулинарных мастер-классах. Во-вторых, потворить и “размять” фантазию в творческой зоне. В-третьих, познакомиться со многими экологическими и общественными ицициативами, которые делаю наш мир чуточку лучше и добрее. И, в-четвертых, круто почиллить с друзьями в релакс-зоне или словить правильный музыкальный вайб от музыкантов.

И обязательно приходите всей семьей – в kid-friendly зоне будет весело и познавательно детям и родителям.

Фестиваль на 100% веганский, поэтому 17 ноября можно будет покушать только из многоразовой посуды, которую вы принесете с собой или возьмете в аренду. Кстати, посуду, которой вы не пользуетесь, организаторы предлагают оставить прямо на фестивале: ей подарят вторую жизнь. 

«Пастернак» состоится 17 ноября в Cotton Hall c 12:00 до 20:00. Вход свободный.

Стать партнером фестиваля можно, написав организаторам на ecomarket.pasternak@mail.ru.