Первые отзывы о Plants vs Zombies 2 оказались негативными

Первые отзывы о Plants vs Zombies 2 оказались негативными

Игроки жалуются на то, что в игру требуется вложить много денег.

Всего за несколько недель новая игра Plants vs Zombies 2: It's about time набрала массу критических отзывов: несмотря на то, что игра распространяется бесплатно, она требует больших вложений за внутриигровой контент. 


Другая проблема, с которой столкнулись китайские игроки — чрезмерная сложность Plants vs. Zombies 2, которая и побуждает их вкладывать деньги. Китайцы считают, что версия игры для их рынка гораздо труднее западной, и что PopCap нарочно выкачивает из них деньги в отместку за то, что большинство игроков попросту скачали первую часть с торрентов (в Китае очень развито пиратство).

На данный момент игра вышла только в Австралии и Новой Зеландии, а также Китае.  Дата европейского релиза пока не назначена. 

Опубликовано 13 августа 2013 г. · DOSUG.BY