13.11.2016

Писатель Эльчин Сафарли презентует в Минске свою новую книгу

Писатель и журналист Эльчин Сафарли презентует в Минск свою новую книгу "Расскажи мне о море". Автор проведет творческий вечер, в рамках которого пообщается с читателями, устроит автограф-сессию и расскажет о новом романе. Вход на мероприятие свободный. 

Эльчин Сафарли входит в топ-20 писателей СНГ: известность ему в 24 года принесла книга "Сладкая соль Босфора". В своих книгах автор описывает восточные традиции культуры, быта и любви. В России Эльчин получил награду "Литературное открытие 2008 года". 

"Расскажи мне о море" - книга, повествующая о том, почему порою надо объездить полмира, чтобы осознать: все важное и ценное ждет нас дома. Книга написана для взрослых об их мире глазами детей и объясняет, почему с каждым годом всё больше тянет в детство. 


Встреча с писателем состоится в ТЦ "Момо" (второй этаж) 18 ноября. Начало - в 19:00.