Новости заведений

По-настоящему зимний: Plan B презентует сытный мясной сет

План Б

План Б (караоке)

План Б

17.01.2017

Когда за окном зима и город заносит снегом, непременно хочется чего-нибудь аппетитного, вкусного и необычного. Столичные заведения стараются подготовить для своих гостей не только сытные, но и недорогие блюда, пробовать которые хочется снова и снова.

В середине морозного января Plan B презентует новый мясной сет весом более 700 грамм и стоимостью 28 рублей. Его особенность − сочетание различных видов мяса, которые можно попробовать далеко не в каждом заведении. В сет вошли: говяжья вырезка, карэ баранины, брускетта с индейкой с клюквенным соусом, тар-тар из лосося с авокадо, запеченный картофель с сыром и авокадо, овощная брускетта с томатом, заправленная соусом уорчестер, и каперсы. Попробовать сет можно уже с 16 января по 12 февраля.

К этому мясному ансамблю также предлагаются фирменные коктейльные сеты − алкогольные и безалкогольные. Одна из особенностей сета также в том, что он подается на одной доске: нет необходимости расставлять на столе несколько тарелок.

С 16 января караоке в Plan B, прежде работающее 4 дня в неделю, будет принимать гостей ежедневно с 10 вечера до 5 утра. Упрощается и система входа: теперь петь на протяжении всей ночи можно, заплатив депозит − 30 рублей. Сумму гости тратят на кухню и бар.

− Изучив, что предлагают другие заведения, мы решили подготовить свой сытный сет, в котором гармонично сочетаются несколько видов мяса, − рассказал шеф-повар Plan B Мухаммед. − Он придется по вкусу тем, кто любит не спеша пробовать разнообразные закуски, и если гости бара оценят сет, в будущем продолжим удивлять чем-нибудь новым.