Актуальное

В прокат выходит фильм «Поколение Вояджер» с Колином Фарреллом

14.04.2021

22 апреля 2021 года в прокат выходит кинолента «Поколение Вояджер». Над фильмом работал продюсер Бэзил Иваник (франшизы «Джон Уик», «Убийца», «Неудержимые»), а режиссёром выступил Нил Бёргер («Области тьмы», «Иллюзионист», франшиза «Дивергент»).

В основе фильма «Поколение Вояджер» лежат два провокационных вопроса: «Каково это – впервые что-то чувствовать? и «Что случается, когда долго подавляемая человеческая природа наконец-то освобождается?».

«Фильм исследует человека в вакууме, какова суть людской природы, – говорит режиссёр и сценарист Нил Бёргер, – а также рассказывает о группе молодых людей, познающих свою чувственную сторону, свободу, власть, захваченных эйфорией от этого опыта». Режиссёр сам выбирал молодых звёзд на роли в фильме: «Я искал актёров, которые могли бы воплотить самые разные характеры людей, собранных на корабле, и раскрыть основные конфликты в борьбе с непреодолимыми желаниями».

 «Поколение Вояджер» – это смелый и оригинальный жанровый фильм о риске, тонкой грани между контролем и хаосом, покорностью и превосходством, равнодушием и страстью, порядком и бунтом.

Фильм в прокате с 22 апреля.