Полина Гагарина выступит в белорусской столице с новым шоу: на сцене Минск-Арены 16 марта она презентует новую программу. Подготовка к шоу уже началась, а билеты поступили в продажу: стоимость – от 55 до 105 рублей.
Шоу станет особенным событием в творческом пути Полины Гагариной. По словам организаторов, в Минске певица представит несколько новых треков и подготовит много сюрпризов для поклонников:
— Наша команда готовится по всем фронтам, — рассказывает Полина. — Это больше, чем выступление — мы работаем над современными диджитал-декорациями, хореографической постановкой, звуком, костюмами и, конечно, новыми песнями.
За треки «Драмы больше нет», «Обезоружена» и «Выше головы» певица уже получила престижные музыкальные награды. Композиции войдут в новый альбом певицы, над которым она работает в студии.
Концерт состоится 16 марта в Минск-Арене. Начало в 19:00.