05.08.2016

"Полный расколбас" белорусы увидят на месяц позже

Мультфильм с возрастным цензором 18+ "Полный расколбас" белорусы увидят чуть позже заявленного срока: премьера, намеченная на 11 августа, перенесена на сентябрь. Причины переноса хулиганского мультфильма не оглашаются.

"Полный расколбас" рассказывает историю продуктов, которые попадают из огромного магазина домой к людям. Наивная еда считает, что попадает в своеобразный рай, но все происходит по-другому: их режут, сдирают кожу и поджаривают. Главный герой - Сосиска - влюбляется в Булочку и пытается спастись от зубов людей. 

В комедии преобладает специфический юмор. Некоторые критики уже обвинили "Полный расколбас" в издевательстве над главными человеческими ценностями. Немало споров вызвал и первый трейлер "Расколбаса".