Анонсы

От мастеров хоррора. В прокат выходит фильм «Проклятие Аннабель: Зарождение Зла»

06.08.2017

Этим летом режиссер Дэвид Сэндберг, автор популярной киноленты и короткометражки «И гаснет свет…», выпускает продолжение одного из самых успешных хорроров 2014 года – «Проклятие Аннабель». Картина под названием «Проклятие Аннабель: Зарождение Зла» появится на экранах белорусских кинотеатров уже 10 августа.

Сюжет киноленты расскажет о кошмаре, творящемся в доме кукольника и его жены. После того, как к ним приезжают жить монахиня и несколько девочек из приюта, гостям не дает покоя Аннабель – злой дух, вселившийся в куклу.

Кинолента «Проклятие Аннабель», вышедшая в 2014 году, стала суперуспешной: при бюджете в $6,5 миллионов её сборы составили $256,9 миллионов. В продолжении фильма снялись такие звезды, как Стефани Сигман, Талита Бейтман, Лулу Уилсон, Филиппа Култхард и другие актеры. Над кинолентой работали профессионалы, причастные к успеху других фильмов ужасов – «По ту сторону двери», «Паранормальное явление», «Заклятие», – поэтому на продолжение истории Аннабель и студия, и зрители возлагают большие надежды.

Выпускает картину «Уорнер Бразерс Пикчерз». Трейлер: