Анонсы

В Логойске снова состоится ночной дрифт

10.07.2018

22 июля 2018 года в ГСОК «Логойск» пройдет II этап Чемпионата Беларуси по дрифтингу – единственная ночная гонка чемпионата. Благодаря ландшафту горнолыжного комплекса Логойск зрители безопасно располагаются прямо у трассы, а развитая инфраструктура, которая включает в себя ресторан, чистый водоем с пляжем, волейбольную и футбольную площадки, детский городок и гостиницу, позволяет приехать с детьми на весь день и даже всю ночь.

Финальные заезды ТОП16ДЕ начинаются в 20:00, а заканчиваются уже в темное время суток. Традиционно соревнования в Логойске проходят в форме фестиваля. Днем, с 14.00 до 18.00, в перерыве между заездами на площадке выставляются редкие, спортивные, гоночные, тюнинговые автомобили. Рядом баскетболисты соревнуются в мастерстве Slam Dunk, скейтеры показывают невероятные прыжки, а возле воды проходят соревнования по пляжному волейболу. На протяжении всего мероприятия с 12:00 до 23:00 можно также позагорать, покататься на вейке, вкусно поесть на фудкорте от группы компаний «Трайпл» и в ресторане «Шляхецкi маёнтак». Одно из новшеств фестиваля – VIP-сектор с отдельными сидячими местами!

Вход для посетителей откроется в 12.00, начало финальных заездов ТОП-16(24) Double Elimination: 20.00. ГСОК Логойск расположен в 40 км от Минска, координаты для навигатора: 54.182570, 27.808697, Yandex карты: https://yandex.by/maps/-/CBQfYVgbxA

Билеты уже в продаже по всей Беларуси в салонах связи Евросеть и Связной, на сайте Ticketpro.by. Билеты можно будет купить как на входе, так и заранее — в предварительной продаже действуют специальные цены и скидки. Билеты делятся на три категории:

Стандарт дают общий доступ на соревнования, первая партия билетов по специальной цене 16 BYN, после чего билеты будут дорожать, а в день соревнований — 25 рублей. Премиум дополнительно дают доступ в технический парк и огороженную часть зрительского склона, в предварительной продаже стоят 30 рублей, в день мероприятия — 40 рублей. VIP — специальная трибуна с сидячими местами и доступ в технический парк, в предварительной продаже стоят 40 рублей, в день мероприятия — 50 рублей.

Детям до 6 лет вход бесплатный, с 6 до 12 лет — детский билет стоит 8 рублей, с правом доступа в технический парк в сопровождении взрослых.

Специальная скидка при предварительной покупке 4-х и более билетов уровня Стандарт и Премиум — 15%.
Инфолиния: +375 29 6 935 935
Официальный сайт чемпионата — drift.by. Узнать о проживании в Логойске можно здесь: logoisk.by.
Организатор — racing.by.