Анонсы

Арт-фестиваль СамоизоляцияOFF пройдет в сентябре в Moving Art Factory

29.06.2020

В июле в Минске откроется выставка, которая будет работать в ночном режиме. Фестиваль «СамоизоляцияOFF» стартует 4-5 сентября и охватит 4 уикенда, 4 тематики, 184 объекта искусства и 75 участников.

#самоизоляцияoff объединила в себе людей Беларуси, которые отразили в своем творчестве исторический феномен пандемии и самоизоляции из-за COVID-19. В течении нескольких месяцев участники проекта создавали арт-объекты, снимали видео, репетировали перфомансы и вели видео-дневники процесса. Результат можно будет оценить на фестивале.

В рамках проекта, на протяжении всего месяца, в МАФ пройдёт серия творческих бесплатных мастер-классов по современным техникам и видам изобразительного искусства. Регистрация на мастер-классы обязательна на сайте «СамоизоляцииOFF» - movingartfactory.by.

У каждого гостя выставки будет возможность не только окунуться в мир искусства, но и поддержать молодых и известных художников Беларуси и из-за рубежа. 

Все арт-объекты можно будет приобрести и забрать после окончания выставки, а также на сайте пространства в онлайн-галерее. 

Стоимость входа: чек-бар - 5 BYR.

Все активности на мероприятии бесплатные, для участия регистрируйтесь на сайте и приходите!

Адрес: ул. Куйбышева 22, КОРПУС 6, 6 этаж

Возрастные ограничения: 16+ 

Режим работы выставки:

С 4 по 26 сентября

 Партнёры проекта:

Сеть магазинов материалов для творчества «Арт-территория»

Каршеринговая компания «Anytime»