Анонсы

Во Дворце Республики прозвучит «Симфоническое Кино»

17.07.2018

Хиты группы «Кино» прозвучат в симфонической обработке в рамках концерта во Дворце Республики. Услышать песни культовой группы в исполнении оркестра и гитариста Юрия Каспаряна можно будет 27 октября, начало концерта – в 19:00.

Проект был создан Игорем Вдовиным и показывает, как можно воплотить в реальность крылатую фразу «Цой Жив!». С момента премьеры в 2010 году выступления проекта «Симфонического Кино» получили признание в Беларуси и России. Настоящим подарком для поклонников стало участие в проекте Юрия Каспаряна – «носителя языка». Неповторимый, узнаваемый с первой ноты риф его гитары будто переносит нас в то время и заставляет еще глубже чувствовать и понимать песни группы «Кино». По словам организаторов, зрителей ждут отполированные мелодические линии, трепетное выстраивание композиции, принципиальное сохранение акцентов именно там, где их оставил Виктор Цой, а также объемный и обволакивающий звук.

Концерт пройдёт в сопровождении Заслуженного коллектива Республики Беларусь Президентского оркестра Республики Беларусь. Стоимость билетов – от 30 до 110 рублей. Приобрести их можно в кассах Дворца Республики, у распространителей и на сайтах: www.ticketpro.by, www.kvitki.by, www.bycard.by.

Дополнительная информация по телефону: (017) 2299218, касса (017) 2299039.