Анонсы

Skillet выступят в Prime Hall. Музыканты везут новый альбом

23.05.2019

Рокеры и авторы хита Hero возвращаются в Минск: Skillet выступят в клубе Prime Hall 16 ноября. Коллектив презентует в Беларуси свой новый альбом Victorious, билеты на концерт уже в продаже, стоимость – 80-100 рублей.

С 1996 года Skillet успели записать 9 полноформатных альбомов, и на сегодняшний день по всему миру продано более 11 миллионов копий их дисков. Пластинки Comatose (2006) и Awake (2009) заслуженно получили платиновый статус, а альбом Rise (2013) достиг золотого статуса. За свою историю Skillet были номинированы на множество престижных премий, таких как Grammy, Dove Awards, WMA и BMI, их песни занимают топовые позиции чартов Billboard.

Совсем недавно Skillet представили свой новый сингл Legendary, а также объявили дату выхода десятой, юбилейной, пластинки. Альбом под названием Victorious выйдет 2 августа 2019 года и будет отличаться от предыдущих работ группы. В одном из своих интервью вокалист Skillet, Джон Купер, поделился информацией о пластинке: «Она прекрасно описывает мои чувства. Ты просыпаешься и каждый день сталкиваешься со своими демонами, и никогда не проигрываешь им. На альбоме чувствуется мое видение мира. До этого мы писали об общих проблемах, но тут много личного. Возможно, я стал чуть старше и принял эту борьбу как часть путешествия. Когда я слушаю эти песни, то хочу бороться за свою жизнь, за то, кем я являюсь, и за свою веру».

Концерт состоится 16 ноября в Prime Hall, начало в 19:00. Стоимость билетов на танцпол – 85 рублей, на сектора – 80-100 рублей. Приобрести их можно на kvitki.by, primehall.by, в кассах концертной площадки.

Инфолиния (44) 5 947 947

4a.by

12+