Актуальное

8 стильных заведений в Минске

24.01.2023

Как выбрать заведение, где будут не только вкусно, но и красиво? Рассказываем о нескольких местах в Минске со стильным интерьером, где вы точно сможете сделать красивые фотографии.

 

LEØNE

Новый итальянский стиль с ярким фьюжн интерьером создает атмосферу вечного праздника. В коктейльном баре много интересных акцентов в виде античных статуй, головы льва и многочисленных зеркал.   

Адрес: ул. Зыбицкая, 4.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LEØNE Cocktail bar (@leone_msq)

 

Mousse art bakery

Кондитерскую точно можно назвать одной из самых красивых в городе. В интерьере преобладают нежные цвета. Также, отличительные особенности места — обтекаемые формы, модные текстуры и подсветка.  

Адрес: ул. Белинского, 23.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Вкуснейшие завтраки и десерты✨ (@mousse_artbakery)

 

Contrast

Стеклянные стены, высокие потолки, преобладают нейтральные цвета с оранжевыми и голубыми акцентами. Интерьер заведения очень стильный и при этом не вычурный. Особенно стоит отметить красивую террасу ресторана. 

Адрес: пр. Победителей, 102.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от РЕСТОРАН | МИНСК (@contrast_minsk)

 

Darling

В заведении несколько залов с разной концепцией, но одинаково роскошным интерьером. Советуем обратить внимание на ресторан с бархатными стульями и круглыми столами, в котором читается атмосфера спокойной роскоши. 

Адрес: ул. Комсомольская, 12. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от DARLING Bistro&Bar (@darling.minsk)

 

Flow

Интерьер ресторана японской кухни получился максимально светлым и просторным: высокие потолки, большие окна, светлые стены и дерево. Особенно  привлекает внимание открытая кухня в виде стеклянного куба. 

Адрес: ул. Октябрьская, 19. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от flow (@flow.izakaybar)

 

Кава i кветкi

На одном пространстве расположились кофейня и цветочный, что сразу делает это место очень эстетичным. Здесь органично сочетается и кирпичная кладка, и флористические мотивы и белая плитка на стенах, а разнообразные стулья добавляют уюта.

Адрес: ул. Карла Маркса, 19

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЦВЕТОЧНАЯ КОФЕЙНЯ В ЦЕНТРЕ МИНСКА (@kava.i.kvetki)

 

Martinique Brasserie

Вновь открыв свои двери год назад заведение сохранило интерьер и уютную атмосферу. В брассерии привычный французский шик: много пространства, светлые тона и огромная ваза с цветами, приковывающая взгляд. 

Адрес: ул. Городской Вал, 10.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Martinique Brasserie (@martinique.brasserie)

 

Dialoghi

В ресторане много деталей, за которые может зацепиться глаз: большие витражные окна, картины, которые создавались прямо в ресторане, имитация скал на стенах, живые виноградники у входа. При всем многообразии элементов, в ресторане сохраняется уютная и камерная атмосфера.

Адрес: ул. П. Мстиславца, 10.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @dialoghi.minsk