Анонсы

Стинг снова выступит в Минск-Арене. На этот раз – с новой программой

12.02.2020

С 14 февраля в продаже билеты на минский концерт Стинга, который состоится 4 октября. Стоимость квитков – от 75 рублей, приобрести их можно на сайтах allstars.by, ticketpro.by, kvitki.by и в кассах города.

В Минск артист привезет новую программу «My songs». В нее войдут хиты, написанные на протяжении всей плодотворной карьеры 17-кратного лауреата премии Grammy, как в составе «The Police», так и в качестве сольного исполнителя. Провозглашенный мастером живого исполнения, Стинг предлагает слушателям отправиться в увлекательное музыкальное путешествие во времени с такими суперхитами, как «Fields of Gold», «Shape of my Heart», «Roxanne» и «Demolition Man». Поклонники также смогут услышать «Englishman In New York», «Every Breath You Take», «Message In A Bottle»…

На одной сцене со Стингом выступит исключительный состав музыкантов: Доминик Миллер (гитара), Джош Фриз (ударные), Руфус Миллер (гитара), Иоланд Чарльз (бас-гитара), Кевон Вебстер (клавиши), Шейн Сагер (губная гармоника) и бэк-вокал: Мелисса Мюзик и Джин Нобл.

Билеты в продаже с 14 февраля. Инфолиния: : +375 29 650 11 33.