Анонсы

Триллер от Джорджа Клуни: в прокат выходит кинолента «Субурбикон»

22.11.2017

В кинотеатрах страны стартовал показ криминального триллера «Субурбикон» – очередного творения братьев Коэнов. В ленте, которую кинокритики называют «чернейшей кинокомедией», но «приятной и благородной», сыграли Мэтт Деймон, Джулианна Мур и Оскар Айзер – говоря кратко, одни из самых высокооплачиваемых (и при этом весьма талантливых) актеров.

Субурбикон – прекрасный город, настоящее воплощение американской мечты. Но из-за нескольких неверно принятых решений дружная семья Лоджей попадает в серьезную передрягу: жена Гарднера Лоджа погибает, и райский уголок стремительно превращается в филиал ада на Земле.

Режиссером фильма стал Джордж Клуни: по его словам, первоначальный сюжет киноленты представлял собой комедийный триллер, но сценарий изменили, сделав «Субурбикон» очень жестким. Клуни отметил, что работать с братьями Коэнами – одно удовольствие, так как «они снимают только то, что нужно».

– Мэтт Деймон и Джулианна Мур попадают в неприятности и принимают ужасные решения. Когда в киноленте появляется Оскар Айзер, начинается цепь довольно страшных преступлений, – рассказал Джордж Клуни.

Трейлер фильма: