Анонсы

Инди-рокеры The Neighbourhood зимой выступят во Дворце Спорта

18.07.2019

The Neighbourhood снова выступят в Минске и на этот раз соберут Дворец Спорта. Билеты на концерт калифорнийских инди-рокеров уже в продаже, стоимость – 50-110 рублей.

Группа The Neighbourhood получила популярность после выхода хита Sweater Weather: клип к песне собрал 300 миллионов просмотров на YouTube. Коллектив еще до выхода альбома выступил на фестивале Coachella, а после отправился в тур вместе с Imagine Dragons.

Сейчас дискография The Neighbourhood состоит из трех альбомов и семи EP, армия преданных поклонников штурмует первые ряды на концертах по всему миру, а престижные музыкальные издания продолжают восхвалять уникальность звучания группы. Не смотря на постоянные эксперименты с музыкальными стилями, The Neighbourhood остаются верны тому, что стало их визитной карточкой: журнал Billboard называет это «зловещей чувственностью», а сама группа характеризует как «dark pop».

Прошлый приезд артистов в Беларусь вызвал ажиотаж: билеты были раскуплены за несколько месяцев до выступления. Поэтому билеты на концерт, который состоится 5 февраля 2020 года, поклонникам лучше приобретать заранее.

Билеты в продаже у билетных операторов, первая партия танцпола – 70 рублей, сектора – 50-110 рублей. Билеты без комиссии – на atomenterglobal.by. Инфолиния: 8 (033) 365 00 00.

12+.