Актуальное

The Neighbourhood переносят свое выступление в Минске

26.12.2019

Калифорнийцы The Neighbourhood переносят свой тур на конец 2020 года: музыканты не успевают закончить альбом, из-за чего минчане увидят их только 3 декабря 2020 года (а не 5 февраля 2020 года, как это анонсировалось ранее). Все билеты, купленные на февральский концерт, действительны, при желании квитки можно вернуть в местах покупки. 

Сейчас The Neighbourhood работает над своим самым масштабным музыкальным проектом. Фронтмен группы Джесси Разерфорд не скрывает эмоций: «Меня мало волнует, что говорят другие. Сейчас мы делаем совершенно другую музыку и это вполне приемлемое безумие».

Группа взлетела в 2012 году после релиза синглов Female Robbery и Sweater Weather. Уникальный почерк музыкантов, смесь инди-рока и хип-хопа, оглушительно прогремел на мировой музыкальной арене. Своим фирменным отличием от других исполнителей музыканты сделали мрачноватую черно-белую гамму, которую они используют не только в сценической одежде, но и в дизайне своих шоу.

За 8 лет существования The Neighbourhood выпустили три альбома, последний из которых под ироничным названием Hard To Imagine The Neighbourhood Ever Changing был записан в 2018 году.

Концерт состоится 3 декабря 2020 года в 20.00.

Стоимость билетов 54.00 – 114.00 рублей.