Анонсы

Томас Андерс выступит в Минске с коллекцией хитов

14.05.2018

Миллионы людей по всему миры до сих пор напевают такие хиты, как You're My Heart, You're My Soul, Cheri, Cheri Lady и другие. Их автор – Томас Андерс – совсем скоро выступит в Минске: концерт бывшего солиста группы Modern Talking состоится 24 мая во Дворце Спорта. Билеты в продаже, стоимость – от 25 до 130 рублей.

Томас Андерс стал известным еще с тех самых славных восьмидесятых, когда он был солистом группы Modern Talking. На большую сцену певец вышел под этим псевдонимом (его настоящее имя – Бернд Вайдунг) со своим синглом Judy. Начиная с 1984 года, когда мир услышал знаменитый сингл You're My Heart, You're My Soul, ставший в Европе хитом № 1 по итогам года, его достижения менялись с невероятной скоростью. Группа выпустила 12 альбомов и 20 синглов, каждый из которых неизменно попадал во все мировые чарты.

После распада музыкальной группы голос Томаса Андерса продолжил звучать в его сольных альбомах, первым из которых вышел Different, а следом за ним, полюбившиеся Whispers, Down On Sunset и другие. Последний альбом Strong записывался для немецкого и российского рынка, где количество его фанатов запредельно велико.

По словам Томаса, новая концертная программа обещает стать одной из лучших, которую он делал за последние годы. В программу минского концерта войдут самые популярные хиты прошлых лет, а также совершенно новые композиции из готовящегося альбома. Все это будет сопровождаться видеорядом и масштабным световым шоу.

Стоимость билетов – 25-130 руб. Инфолиния: + 37529 6049047, +37529 6286329.