Анонсы

Three Days Grace презентуют альбом Outsider в Prime Hall

23.05.2018

Канадские альтернативные тяжеловесы Three Days Grace возвращаются в Беларусь. На этот раз в Минске они представят свою пластинку Outsider, которая вышла в марте 2018 года. Билеты на концерт поступили в продажу, стоимость – от 70 до 90 рублей.

«Для меня Outsider представляет собой путешествие в поисках своего места в мире. Иногда кажется, что мир сошёл с ума. Мы постоянно пытаемся не думать об этом, занимаемся своими делами, которыми нам комфортно заниматься. Человека всегда смотрел вперёд, в будущее, не оборачиваясь назад. Этот мотив актуален и сейчас», – рассказал басист Брэд Уолст.

Осенью 2016 года группа вместо того, чтобы собраться в студии в центре Торонто, начали запись новой пластинки в переоборудованном гараже за домом Брэда Уолста, расположенном в двух часах езды от города. В конце концов музыканты уехали на 90-акровую ферму Нила Сандерсона, чтобы еще больше отточить свои идеи для нового альбома. После дневных снегоходных поездок ребята часто сидели вокруг костра с акустическими гитарами, обращаясь к окружающему их дикому духу.

Только появившись, Outsider уже вошёл в список фаворитов у поклонников Three Days Grace. Первые синглы I Am An Outsider и The Mountain почти сразу получили поддержку от известной радиостанции Kerrang! Radio, а трек The Mountain добрался до первого места Billboard’s Mainstream Rock Songs chart.

Услышать новые песни минчане смогут 27 октября в Prima Hall. Начало концерта – в 19:00, стоимость билетов – от 70 до 90 рублей (танцпол – 75 рублей).