Актуальное

Тина Кароль и группа «Бумбокс» выпустили песню: посмотрите новый клип!

10.04.2019

Двое известных украинских исполнителей обрадовали поклонников сразу двумя сюрпризами. Музыканты представили совместный трек «Безодня» и выпустили клип на одноимённую композицию. Клип за несколько дней собрал уже более миллиона просмотров, причем для певицы этот сингл стал первой совместной работой в карьере. 

Идея такой коллаборации принадлежит фронтмену «Бумбокса»  Андрея Хлывнюку. «“Безодня” – не просто песня, скорее это совокупность двух разных мировоззрений в одном целом, – рассказывает музыкант. – Тина Кароль смогла дать песне именно тот тембральный и эмоциональный окрас, который я представлял, когда писал ее. Тина сразу согласилась на дуэт, наша работа была непринужденной и легкой. Одна репетиция, одна сессия  в доме звукозаписи. Месяц студийной работы с аранжировкой, мастеринг в США и работа готова.»

«Безодня» – это история зрелой любви, история, в которой встретились двое людей, и музыка дает им ответы на все вопросы. Эта песня близка мне по смыслу, по духу, я с благодарностью приняла приглашение Андрея Хлывнюка спеть в дуэте. У нас получилось создать хорошую оду о вечном – о любви», – описывает песню Тина Кароль.

Напомним, что уже в ноябре состоятся большие концерты Тины Кароль в Беларуси  – 21 ноября в КЗ «Минск» и 20 ноября в ОКЦ Гомель. Билеты уже в продаже.