Анонсы

Тина Кароль выпустила новый альбом «Красиво»

05.04.2021

На всех музыкальных стриминговых платформах вышел новый альбом Тины Кароль «Красиво». Это восьмой по счету альбом поп-дивы, пронизанный свежим дыханием электронной музыки. В альбом вошли 7 новых песен, включая трек «Скандал», клип на который за месяц собрал более 11 миллионов просмотров на Ютуб.

В новом альбоме Тина Кароль меняет жанр и стиль исполнения, становится волевой в текстах и музыке. «Это альбом о смелой девушке, которая наполнена разной палитрой чувств в поисках своей любви», - говорит Тина Кароль.

Альбом был написал в рекордно короткие сроки за полтора месяца в тандеме с Аркадием Александровым, который также выступил саунд-продюсером новой пластинки. Используя ненавязчивый поп-мотив, замешанный с эстетикой конца 80-тых и начало 90-тых, Тина Кароль обращается к жанру диалога со слушателем. Подача вокала созвучна с манерой исполнения соул певиц «нулевых».

«Большинство музыкального материала было создано с помощью синтезаторов и семплов. Смелое слияние тройных битов драм-машины, богатство электронного звука в совокупности с узнаваемым вокалом Тины», - говорит саунд-продюсер альбома Аркадий Александров.

Певица также отмечает, что источником вдохновения для написания альбома служили личные истории из ее жизни.