Актуальное

Отправляемся за горд: 6 усадеб и комплексов недалеко от Минска

18.04.2022

Экопарк «Акварель» 

60 км от Минска, г. Марьина Горка, южнее аг. Новосёлки

Экопарк «Акварель» в 60 км от Минска приглашает Вас чудесно провести время, расслабиться и отдохнуть атмосфере комфорта и уюта в экологически чистой зоне на берегу озера Надежды. «Акварель» – это территория площадью 168 гектаров земли, на которой обустроены зоны для релакса и единения с природой, начиная от уютных коттеджей для семейного отдыха и небольших компаний, зон отдыха с очагами и беседками, заканчивая уникальным веревочным парком. Эко-парк «Акварель» предлагает услуги оздоровления, активного отдыха и проведения корпоративных мероприятий, включая свадьбы, тимбилдинги, выездные семинары, турслеты.

Сайт: unitskyclub.com

 

 

Koko House 

113 км от Минска, Сморгонский район, д. Клиденяты 7а

KOKO HOUSE - это загородный A-FRAME дом на 4-х человек построенный со всеми удобствами. Располагается дом в 113 км от Минска. Дом можно арендовать: для проживания, для семейного отдыха, для свиданий, фотосессий и уединения с природой.

Сайт: @_koko_house

 

 

Усадьба «Родня»  

40 км от Минска, деревне Узляны, Пуховичский район

Желаете вырваться из привычной поднадоевшей обстановки огромного города? Хочется наконец-то подышать свежим воздухом и насладиться природой? Планируете провести выходные в баньке, на рыбалке с друзьями или посетить музейный комплекс «Дудутки»? Ищете где провести отдых на выходные с детьми и недалеко от Минска?

Усадьба «Родня» с удовольствием устроит вам лучшие выходные. Вы можете поселиться в любое время дня и ночи. А также на бесплатной парковке можно оставить свой автомобиль под надёжной круглосуточной охраной.

Сайт: rodnya.by

 

 

Плавучий дом с баней Seahose

7 км от Минска, Заречье-1

Seahouse — современный плавучий дом с баней на Минском море. Все что может понадобиться, находится в нескольких шагах. На территории есть большое кафе, рядом медицинский центр и охрана территории.

Преимущества:

- зеленая зона;

- удобное месторасположение;

- необходимая инфраструктура;

- современные материалы;

- Wi-Fi на всей территории;

- охрана территории.

Сайт: seahouse.by

 

 

Bubble Hotel

30 км от МКАД а/г Раков

Bubble состоит из двух капсул: условной прихожей и жилого помещения. Прихожая имеет устойчивый каркас, а комната - нет.

Для производства капсул используется прочный и легкий ПВХ, который сохраняет тепло. Летом в капсуле приятно и прохладно, а в холодное время в жилые помещения будет нагнетаться теплый воздух. Плюс в запасе есть обогреватель, который не даст замерзнуть. Для самых теплолюбивых есть набор одеял и пледов.

Известно, что bubble-отель находится на лесной поляне рядом с водоемом. На выровненной площадке среди деревьев стоит прозрачная капсула, скрытая от внешнего мира.

А более точный адрес? Его раскрывают только после бронирования - просто так найти место не получится.

Сайт: @bubblehotelby

 

 

Home for you 

6 км от Минска, а.г. Ратомка, Минский район.

Современный с закрытой территорией ,участок 8 соток с зоной отдыха и барбекю, на которой есть крытая терраса с большим столом и плетеными креслами, барбекю-зона, парковка. Внутри дома расположены комфортная гостиная с обеденной зоной, полностью обустроенная кухня, две просторные спальни. Во всем доме теплый пол, полная комплектация всей необходимой мебелью и бытовой техникой, необходимой для комфортного проживания. Просторные комнаты, уютная придомовая территория, тихое и спокойное место- все это прекрасно подходит для проживания.

Сайт: @home_for_you_rb