Анонсы

Легенды хард-рока Uriah Heep выступят в Беларуси. Когда?

16.10.2019

Этой зимой в Минск приедут авторы песен Easy Living и July Morning – Urian Heep. Музыканты выступят в Prime Hall, концерт состоится 8 февраля, билеты в продаже.

Наряду с культовыми Led Zeppelin, Black Sabbath и Deep Purple, группа Uriah Heep сыграла значительную роль в становлении классического хард-рока. Дебютный альбом группы Very ‘Eavy, Very ‘Umble ознаменовал появление нового массового музыкального движения, которое будет править в 70-х годах двадцатого века и только укрепит свои позиции в 80-х.

Uriah Heep – музыканты, ставшие «отцами» не одному поколению и повлиявшие на творчество таких групп, как Queen. За свою поражающую карьеру группа выпустили бесчисленное количество студийных и концертных альбомов, продали более 45 миллионов пластинок по всему миру, а также отыграли более 4000 грандиозных концертов в 60 странах мира.

Концерт Uriah Heep в Минске состоится 8 февраля, начало в 19:00. Стоимость билетов – от 60 до 150 рублей. Приобрести их можно во всех кассах и на сайте kvitki.by, а также на сайте и в кассе Prime Hall.

Инфолиния (44) 5 947 947 

4a.by

12+