Актуальное

Усадьбы и комплексы для зимних выходных

09.12.2022

Каждые выходные зимой — замечательный повод, чтобы выбраться за город. Особенно сейчас, когда во многих усадьбах и комплексах  проводятся новогодние и рождественские программ. 

Мы подобрали 5 мест, где вы особенно сможете прочувствовать атмосферу праздника и волшебства.

 

Bosikom concept

Bosikom concept — проект архитектора и дизайнера Татьяны Синицевой. Благодаря реконструкции деревенского дома, появилось уникальное место, где сохранились традиционные элементы убранства и аутентичность, придающие уют, и современные решения, которые обеспечивают комфорт проживания. Вас точно не оставит равнодушными окна в пол, историческая крыше, витиеватая лестница и красота местных окрестностей.

Адрес: Вилейский район.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от BOSIKOM (@bosikom.concept)

 

Загородный комплекс «Версаль» 

Невероятно красивое место с регулярным французским парком, светомузыкальным фонтаном и мини-зоопарком с редкими птицами и животными. Для проживания вы можете выбрать отель «Версаль» или коттеджи: мятный или розовый дом. Рядом с коттеджами находятся открытый плавательный бассейн, теннисный корт, детская игровая площадка, зона барбекю и пруд с водяными лилиями. На Новый год здесь проводится развлекательная программа, живое исполнение, волшебная новогодняя ярмарка и катание на коньках.

Адрес: Минская область, Пуховичский район, Новопольский сельсовет, 6/4, около аг. Сергеевичи.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от «Версаль» ♛ Загородный комплекс (@versailles.park)

 

Усадьба «Шчорсы»

Когда-то усадьба принадлежала библиотекарю и графу Хрептовичу. Сейчас это современная арт-усадьба, в которой может остановится любой желающий. Дом оборудован всем необходимым и рассчитан на 12 гостей. Особенно стоит обратить внимание на крытую терраса-гостиную с панорамными окнами и видом на старинный парк и пруды.

Адрес: Гродненская область, Новогрудский район, Щорсы, ул. Парковая, 17.

 

Дача на озере

Современный и красивый дом на берегу озера. Здесь могут расположиться до 8 гостей, а наличие двух санузлов сделают пребывание здесь удобным для большой семьи. В уютной гостиной общей площадью 60 метров есть камин — идеальный атрибут для зимних вечеров. У комплекса также есть баня, зона костра, гриль и казан. 

Адрес: 10 км от г. Мядель.