1 апреля в клубе "Граффити" пройдет препати концерта The Prodigy в Минске: на протяжении пяти часов DJ Pogodina и DJ Scarlett будут радовать гостей лучшими хитами легендарный британцев и отличной выборкой альтернативной музыки. В час ночи в клубе начнется бой подушками, по итогам которого лучший боец получит квиток на концерт The Prodigy.
DJ Pogodina & Friends - известные фигуры минского андеграунда, основатели серии вечеринок #posteverythingparty. Каждую пятницу вечеринки проходят в формате легкого безумия.
– Для нас Prodigy – это минимум слов и максимальный обмен энергией. То, что выглядит импульсивно, скрывает кладезь музыкальных стилей, скрупулезно переработанных в сэмплы. Именно этим уже три десятка лет занимаются английские парни, не теряя эффективность. Каждую пятницу на #posteverythingparty мы занимаемся тем же самым: смешиваем электронный минимализм с гитарными треками, тяжелую музыку с легкой. Нам нравится наблюдать за настроением и создавать его. 1 апреля мы приглашаем всех на танцевальный маскарад, где под музыку английских панков и электронщиков разных мастей в час ночи объявим бой подушками. Еще есть время найти в доме заскучавшую подушку (синтепон – наш друг!), сделать маску или грим лесного зверя или домашней курочки, прилизать мех или расправить перья, – комментирует DJ Людмила Погодина.
Костюмированная вечеринка в стиле "Лиса в курятнике" пройдет 1 апреля в клубе "Граффити". Самому яркому гостю вечера диджеи подарят пригласительный на концерт The Prodigy в Минске.
The Prodigy выступят в Минск-Арене 13 апреля. Стоимость билетов: 800-970 тысяч рублей.
Инфолиния: (029) 75-111-75, (029) 106-000-3.
Приобрести квитки можно у билетных операторов по всей Беларуси и на