09.02.2016

В Минске пройдет 5-часовое препати концерта IAMX

В честь первого выступления Криса Корнера в Минске клуб "Граффити" примет в своих стенах 5-часовую вечеринку. Под предводительством DJ Pogodina & Friends 12 февраля поклонники IAMX будут отрываться под особенную программу с множеством сюрпризов. 

DJ Pogodina & Friends - известные фигуры минского андеграунда, организаторы множества "угарных" вечеринок. Диджеи являются поклонниками творчества IAMX, и после новостей о первом выступлении Криса Корнера в Минске приняли решение устроить сумасшедшую пре-пати концерта. Развлекать публику будут диджеи DJ Scarlett и DJ Dead Cassette, которые уже готовят особенную программу, соответствующие образы и различные сюрпризы. 

— Нам близок и понятен театр и кабаре, которые устраивает на сцене Крис. Наши вечеринки — тоже своего рода коллективный перформанс. Чувствуется, что нас во многом вдохновляют одни и те же музыкальные герои, поэтому 12-го числа наших гостей ждёт электронно-гитарная смесь. С одной стороны, она будет соблазнять людей танцевать на стойке, а с другой, расскажет много: как о самом IAMX, так и о источниках, в которые корнями уходит его собственная музыка, говорит предводитель вечеринок Людмила Погодина.


IAMX пре-пати состоится 12 февраля в клубе "Граффити". Начало в 23:00. Стоимость входа: 60 000 рублей, чек-бар. Мероприятие в социальных сетях: VK и Facebook.
Концерт IAMX состоится 1 марта в клубе RE:Public в рамках проекта "Клевер. Музыка не для всех". Встреча ВКонтакте - здесь
Стоимость билетов: 570 000 рублей. Начало в 20:00.
Инфолиния: +375 29 75 111, +375 29 106 000 4.