В Заславле пройдет фестиваль красок Холи

В 2015 году фестивали ярких красок посетили 160 тысяч человек по всей стране. В программе предстоящего фестиваля - традиционные выбросы краски, танцевальный флешмоб и битва красками.
Фестиваль ярких красок Холи отправляется в Заславль: 27 августа в 17:00 на площади напротив парка состоится Holi Fest. Мероприятие пройдет в честь дня города, в программе - традиционные выбросы краски, танцевальный флешмоб, битва красками, красочное шоу. Краска появится в надувных разноцветных шарах, баллонах и факелах.
Музыкальную составляющую фестиваля обеспечат резиденты Holi Fest - MC Oktav и DJ Harri_Di. Автор лучшего селфи на фестивале получит приз от организаторов. Для участия в конкурсе необходимо разместить фото в соцсетях с хэштегом #holifest, #holifest_belarus или #holifest_zaslavl.
Больше подробностей предстоящего события - в группе ВКонтакте https://vk.com/holifest_zaslavl.
Инфолиния: +375 29 228 35 46.
Опубликовано 26 августа 2016 г. · DOSUG.BY

