Анонсы

Уже в продаже. Сколько стоят билеты на фестиваль Viva Braslav 2020?

14.11.2019

До 2020 года осталось еще больше месяца, но пора уже строить планы на следующее лето. В продажу поступили билеты на фестиваль Viva Braslav Open Air, который пройдет 24-25 июля. Стоимость ограниченной партии – 34,95 рублей (стандарт) и 114,95 руб (VIP).

Viva Braslav Open Air — это один из самых масштабных музыкальных фестивалей страны, где ежегодно собираются десятки тысяч человек на берегу Браславских озер. В 2020 году главный музыкальный уикенд порадует посетителей безумными развлечениями в режиме нон-стоп, большим количеством спортивных активностей и крутым лайн-апом.

На территории фестиваля будут работать несколько сцен, на которых выступят артисты самых разных стилей: поп, рок, хип-хоп и т.д., а также представители EDM. Ранее на Viva Braslav Open Air уже выступали Мот, Макс Барских, IOWA, Иван Дорн, Тима Белорусских и другие артисты.

Также организаторы обещают обширную развлекательную программу: зоны активации от партнеров, мастер-классы, конкурсы и соревнования по различным видам спорта и т.д. Каждый посетитель сможет найти блюдо себе по вкусу на большом фудкорте с разнообразным меню.

Купить все виды билетов без комиссии можно на сайте www.vivabraslav.by.