Один из самых крупных летних фестивале Беларуси Viva Braslav объявил дату проведения и выпустил первую партию билетов в продажу. Имена хедлайнеров пока не оглашаются − они станут известны через несколько недель.
Viva Braslav − единственный белорусский фестиваль, который проходит рядом с пляжем, включает в себя широкую спортивную программу и палаточный городок. Он проходит на берегу озера Дривяты и длится до 5 утра. За несколько лет существования фестиваля на нем выступили «Бумбокс», МОТ, «Ногу свело» и другие известные артисты.
В 2017 году организаторы обещают, что дополнительный акцент будет сделан на наполнение и оформление фестивальной площадки: гостей ждет множество различных развлекательных зон, в том числе на воде и даже в воздухе.
Первую партию билетов уже можно купить на сайте kvitki.by по специальной цене − 28,99 рублей.