Анонсы

Звезды мировой оперной сцены Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов откроют фестиваль «Владимир Спиваков приглашает…»

17.04.2017

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов впервые выступят в Минске на открытии V Международного фестиваля «Владимир Спиваков приглашает…». Мероприятия в рамках фестиваля состоятся в Минске и Могилеве с 10 по 16 февраля, билеты на открывающий концерт поступили в продажу 17 апреля.

На сцене Дворца Республики 10 февраля 2018 года в сопровождении Национального филармонического оркестра России под управлением маэстро Владимира Спивакова именитыми солистами будут исполнены лучшие оперные арии, такие как «Адриана Лекуврёр» Ф. Чилеа, «Мефистофель» А. Бойто, «Тоска» Дж. Пуччини и другие.

Анна Нетребко − оперная звезда, исполняющая главная партии практически во всех ведущих оперных театрах мира. Ее отличает необычайно красивый голос, щедрое обаяние и захватывающая манера актёрской игры.

Юсиф Эйвазов начал концертную деятельность еще в 2005 году и с тех пор очаровывает публику необычайно насыщенным ярким голосом и выдающимися актерскими данными. Отправной точкой для своей международной карьеры Юсиф считает дебют в Большом театре в роли Каварадосси в 2010-м году.

Предстоящий концерт в Минске станет семейной программой: «Мой замечательный супруг — очень-очень хороший организатор во всем, он держит все в своих руках, и я ему, конечно, помогаю. То, что мы поем вместе, — это здорово, и нам очень повезло, потому что у нас голоса очень хорошо сочетаются, и театры рады видеть нас вместе», − рассказывает Анна Нетребко.

Организаторы предстоящего фестиваля − компания «Берин Арт Менеджмент» − вводят специальную категорию билетов Meet&Greet, которые позволяют после концерта посетить фуршет с участием Анны Нетребко, Юсифа Эйвазова и Владимира Спивакова. Приобрести такие билеты можно эксклюзивно в офисе компании «Берин Арт Менеджмент» по адресу ул. Сурганова, 48А, оф. 19.

Инфолиния, бронь билетов: +375 29 678 53 86.

Количество мест ограничено.