Актуальное

Огромный выбор бизнес-ланчей и караоке по выходным. Обзор кафе «Время»

Время

07.06.2017

В бизнес-центре по адресу ул. Могилевская, 39а располагается кафе «Время» − уютное заведение, предлагающее блюда европейской и латиноамериканской кухонь. Расположенное в центре города, кафе недавно начало работу по вечерам в формате караоке. В преддверии двухлетия заведения журналист dosug.by пообщался с директором кафе Юрием и узнал, чем «Время» удивит гостей в ближайшем будущем.

Посетители заведения могут воспользоваться бесплатной стоянкой. Так как кафе находится в бизнес-центре, обеденное меню представлено широким выбором блюд: на выбор предлагается 6-7 салатов, 3-4 супа и два десятка горячих блюд.

− Стоимость сытного бизнес-ланча − 7 рублей. А средний счет в кафе «Время» составляет примерно 25 рублей, − рассказал Юрий.

В планах у заведения − обновить меню и программу караоке-вечеров, придумать конкурсы и другие развлечения для гостей.

− С открытием караоке мы не прогадали: посетителям это интересно, вечером в пятницу и субботу у нас всегда наплыв, − отметил Юрий.

В заведении с комфортом могут разместиться около 60 человек. Кафе подходит для организации различных праздников, также во «Времени» регулярно проходят просмотры самых интересных спортивных событий.

− Публика у нас самая разная: днем во «Время» приходят люди от 30 и старше, вечером к нам заглядывает молодежь, − рассказал директор заведения.

Кафе «Время» работает ежедневно с 10 утра до 11 вечера, в пятницу и субботу − до 02:00. Попеть в караоке можно в пятницу и субботу с 10 часов вечера до двух часов ночи.