Анонсы

Хватит терпеть босса. В прокат выходит молодежная экшн-комедия

29.11.2018

Хотите знать, что бывает, если вывести офисный панктон из себя? Увидьте это в кино: с 29 ноября в кинотеатрах Минска – кинолента «Все или ничего».

Фильм от режиссера Дмитрия Суворова расскажет о компании из трех неудачливых менеджеров и примкнувшем к ним «бывалом», которые собираются в опенспейсе, чтобы проучить «зажравшегося» начальника, обворовывающего компанию. Как? Украсть 50 миллионов!

Как и ожидалось, план дает сбой, и в план офисного планктона вмешиваются настоящие криминальные авторитеты. Получится ли у сотрудников сменить ежедневные совещения на «стрелки» с авторитетами – узнаете в кино.

Саундтрек к фильму и трейлеру записал L’One. Главные роли играют Кирилл Каганович, Роман Курцын, Данила Якушев и Артур Смольянинов. По словам генерального продюсера, кроме яркого актерского состава кинолента может похвастаться небанальным сюжетом и неожиданным финалом.

«В начале декабря, возможно, в самое «приятное» время года в нашей стране, многим захочется взбунтоваться против начальства, украсть пару миллионов и улететь в теплые края. Не у всех это получится, поэтому мы сняли фильм – чтобы зритель с удовольствием пережил все эти приключения прямо в комфортном кресле кинотеатра» отметил креативный продюсер проекта.