Актуальное

Вы не поверите! В Mak.by теперь не только белорусская картошка, но и белорусские носки!

16.04.2024

Mak.by продолжает удивлять своих клиентов неожиданными и уникальными предложениями. Производством стильных носков, с бургером и картошкой фри, занялся один из крупнейших представителей легкой промышленности нашей страны –Брестский чулочный комбинат. Для самой фабрики такое сотрудничество впервые.

Уже сегодня во всех ресторанах сети гостям предлагают особое предложение “Комбо на стиле”! Что это значит? 

При покупке Большого Комбо с Двойным Мак Бургером/ Мак Бургером с курицей/ Двойным Биг Бургером, большим Картофелем фри, прохладительным напитком и Вишневым пирожком, вы получаете в подарок эксклюзивные носочки, сделанные на Брестском чулочном комбинате. 

Получить яркий подарок можно во всех ресторанах сети, а также при доставке блюд из ресторанов стоимостью от 35 рублей. 

В Мобильном ресторане носочки выдают в подарок при покупке Комбо с Двойным Биг Бургером, большим Картофелем фри, прохладительным напитком и Вишневым пирожком.

Стильные носочки для Mak.by, как и все брестские изделия, выполнены из качественного натурального хлопка, а вот для воспроизведения дизайна пришлось заказать отдельно пряжу, чтобы передать необходимый оттенок. Сама партия носочков для бренда выпущена лимитированной коллекцией, исключительно для Mak.by. 

Несмотря на большой опыт в работе с брендированной продукцией, на брестской фабрике говорят, что работа с Mak.by имела существенное отличие от других подобных коллабораций, а само сотрудничество с компанией Mak.by для комбината отличается особым подходом и создает дополнительные возможности для продвижения бренда.

"Мы впечатлены скоростью, с которой принимались решения и двигалась идея. Аплодируем стоя!", - поделились представители комбината. –"Это был уникальный опыт работы с большой компанией, и мы рады сотрудничеству".

“Комбинируй уникальные образы с носками Mak.by так же, как комбинируешь любимые продукты на своем подносе”, – предлагает гостям сеть ресторанов Mak.by, а вот получить летние брендированные носочки нужно поспешить – акция проходит только до 15 мая.

Напомним, что  коллаборации с белорусскими производителями Mak.by проводит не впервые. К примеру, в сети была представлена коллекция деревянных игрушек Кидс Мил от белорусской компании “Телефорс”, а на данный момент готовится к продаже с 19 апреля коллекция игрушек от брестского предприятия “Полесье”. Также недавно в сети представили новую упаковку, которую выпускает белорусское предприятие “Друк Сервис” на картоне от “Добрушской бумажной фабрики “Герой труда”.

Справочно: Компания «КСБ Виктори рестораны» присутствует на рынке Беларуси уже более 27 лет. С 1996 г. рестораны функционировали под брендом «МакДональдс», а с 18 апреля 2023 г. продолжают работать под новым белорусским брендом Mak.by.

В основе работы сети ресторанов Mak.by неизменно лежат высокие стандарты качества, безопасности продукции и гостеприимного сервиса, которые мы можем гарантировать благодаря многолетнему опыту.

В Беларуси работают уже 26 ресторанов: 19 из них расположены в Минске, 6 — в областных городах: Витебске, Гомеле, Могилеве, Бресте и 2 в Гродно и 1 Мобильный ресторан.

Ежегодно рестораны компании обслуживают более 10 млн гостей.