5-я специализированная выставка-продажа "Моя свадьба" на три дня превратит столичный Дворец Спорта с огромный свадебный маркет. С 26 по 28 февраля выставка будет радовать своих посетителей общением со свадебным профессионалами, интересной шоу-программой, дегустациями, розыгрышами, фотосессиями и другими сюрпризами.
Среди участников выставки - свадебные салоны, ювелирные магазины, декораторы, салоны красоты, стилисты, кондитеры, фотографы, видеооператоры, флористы и праздничные агентства. За 4 года существования мероприятие посетили более 22 тысяч человек и приняли участие более 400 компаний, на сцене в конкурсах были разыграны 12 ювелирных украшений от салона обручальных колец "Свадьба", а также 5 тортов, свадебные и вечерние платья, бабочки и костюмы для женихов, ужин в ресторане, бесплатные LoveStory и координация свадьбы, огромные скидки на свадебные путешествия и многое другое.
Особенно трепетно организаторы подходят к обеспечению музыкальной составляющей: на сцене "Моей свадьбы" побывали такие музыкальные коллективы, как группа «Napoli» (участники отборочных туров для Евровидения), кавер-бэнды "Ё-гурт", "DoZariBand", "Police", "DeKuba", "OK-band", "Antistressdance", кавер-группа "Буги Бэнд", ансамбль "Пан-Квартет", шоу барабанщиков "Stress" и многие другие. Со всеми выступающими коллективами можно заключить договор прямо на площадке.
Каждый год в рамках выставки проходят различные конкурсы: так, в 2013 году прошел конкурсный показ-дефиле "Лучшее свадебное платье года", а в 2014 году состоялся конкурс-дефиле цветочного платья совместно с организаторами TallinnLILLEBALL. Из года в год внимание зрителей привлекает шоу свадебных парикмахеров. В 2016 организаторы приняли решение поощрить самых ярких участников и объявили о трех новых конкурсах: "Самый посещаемый стенд", "Самое оригинальное оформление стенда", "Самое яркое выступление на сцене" с призовым фондом от свадебного портала Nevesta.by.
Как заявляют организаторы, предстоящая 5-я выставка будет еще более интересной и насыщенной. В первый день мероприятия, с 12:00 до 13:00 вход на выставку - бесплатный. В 13:00 состоится официальной открытие выставки, которое порадует интересным сценарием и дегустацией от организаторов. Во все остальное время плата за вход символическая - 20 000 руб. При покупке билета каждая пара получит "Карту свадебных скидок", которая создана специально для будущих молодоженов. Любители глянца смогут приобрести журнал "Моя свадьба" со скидкой 60%.
Выставка состоится 26-28 февраля 2016 года во Дворце Спорта (пр. Победителей, 4).
Время работы:
26 февраля - с 12.00 до 20.00;
27 февраля - с 10.00 до 19.00;
28 февраля - с 10.00 до 17.00.
Стоимость билета: 20 000 руб.