Анонсы

День Танкиста объединяется с Wargaming Fest. Фестиваль пройдет 15 сентября

17.06.2019

Праздник на День танкиста в 2019 году объединится с WG Fest — фестивалем любителей игр Wargaming, ранее проводившимся в Москве. В парке Победы 15 сентября «WG Fest 2019: День Танкиста» развернется на территории 100 га и будет развлекать в Минске сотни тысяч гостей. Вход на мероприятие свободный.

Организаторы пока что держат в секрете музыкальных хедлайнеров «WG Fest: День Танкиста» и информацию о развлечениях фестиваля, но обещают сюрпризы невиданного масштаба.

«В этом году мы впервые соберем наши крупнейшие праздники и наших игроков вместе — на самом грандиозном семейном фестивале интерактивных развлечений на нашем континенте, — говорит глава издательского подразделения Wargaming в СНГ Андрей Муравьёв. — Если вы хотите ощутить максимальный уровень праздничной атмосферы, если вы любите весело проводить время с семьей и друзьями — обязательно приходите на WG Fest 2019: День Танкиста!»

В прошлом году День танкиста в Минске отмечали более 200 000 человек из 10 стран, и в 2019-м «WG Fest : День Танкиста» готовится повторить успех.

Помимо атмосферы танкового братства, общения с создателями игр и медийными персонами, гостей парка Победы 15 сентября будут ожидать значительно расширенная по сравнению с прошлым годом программа развлечений для всей семьи. Она будет включать в себя турниры по играм Wargaming с призами, тематические фотозоны, фудкорты, аттракционы, конкурсы, мастер-классы, концерт известных музыкальных исполнителей, масштабный фейерверк и многое другое.