Анонсы

X Ambassadors выступят в Минске весной

12.11.2020

В Минск приедет рок-группа из Бруклина X Ambassadors: это будет их первый концерт в Беларуси. В 2009 году они заявили о себе, записав первый мини-альбом под названием «Ambassadors». Дальше как по нотам: знакомство с Imagine Dragons, совместный релиз с Эминемом, сандтрурек к «Отряду самоубийц» и мировая известность. Концерт пройдет 1 апреля 2021 года на сцене клуба Re:Public, билеты в продаже. 

Вокалист Imagine Dragons Дэн Рейнольдс услышал акустическую версию Unconsolable на радио, и уже в 2013 году молодые таланты выступали на разогреве у «Драконов» в концертном туре. Со сцены звучал их новый мини-альбом Love Songs Drug Songs. И кстати неспроста: трек Stranger написан для бруклинской четвёрки самим Рейнольдсом. Дальше — больше: в 2014 году «Иксы» уже гастролировали с эпатажными панками Panic! At the Disco. 

Песни X Ambassadors зазвучали в кассовых фильмах. Заглавная композиция дебютного альбома Litoist украшает саундтрек картины «Гостья». В 2016 году вышел в прокат «Отряд самоубийц» — и вот уже Сэму Харрису подпевают сотни тысяч поклонников. Его уникальный тембр добавил изюминку треку Sucker for Pain для «Отряда самоубийц». А мелодичные мотивы Torches появились в плейлистах фанатов саги Майкла Бэя после выхода пятой части «Трансформеры: Последний рыцарь».

В Минске музыканты выступят в клубе RE:Public. Приобрести билеты можно на сайте организаторов www.atomenterglobal.by/ru, а также у билетных операторов по всей Беларуси.