Анонсы

Актер из «Притяжения» привезет в Минск драматическое шоу #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ

09.04.2018

Впервые в Минске выступит российский актер Александр Петров, известный ролями в фильмах «Гоголь», «Лед» и «Притяжение». На сцене Prime Hall 7 сентября он презентует самостоятельный созданный проект – постановку #Зановородиться, в которой выступил и сценаристом, и режиссером, и единственным актером.

Премьера постановки состоялась еще 1,5 года назад. Ее уже увидели жители Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Екатеринбурга:

– Первая мысль, которая у меня возникла, когда в конце 2016 года состоялась премьера #Зановородиться, – это надо играть на больших площадках, – вспоминает Саша Петров. – Чем больше людей, тем круче атмосфера.

Сюжет постановки Александр написал практически за один вечер. Но этому предшествовали стихи, которые Саша писал буквально везде, но чаще всего в самолетах, и посвящал их актрисе Ирине Старшенбаум — своей музе.

#Зановородиться – это моноспектакль с новаторскими декорациями, вынесенными прямо в зрительный зал. Но вместе с этим постановка – это концерт, где на первом плане группа Ocean Jet исполняет стильный англоязычный электронный инди-рок.

За героем Петрова неотрывно следует live-камера, транслирующая каждый шаг актера на большие экраны, поэтому у зрителей в зале есть ощущение, что они присутствуют при съемках фильма. Череда специально снятых короткометражек тоже как будто переносит в кинозал.

Спектакль состоится 7 сентября в Prime Hall, начало в 20:00. Стоимость входных билетов – 70 рублей, стоимость билетов на сектора и столики – от 80 до 130 рублей. Приобрести их можно у билетных операторов по всей стране и в кассах Prime Hall.

Инфолиния: 5 947 947.