Анонсы

В Минске даст концерт Жванецкий. Выступление пройдет уже весной

09.01.2020

В КЗ «Минск» 15 марта выступит Михаил Жванецкий. Начало концерта в 19:00, билеты можно приобрести у билетных операторов, в кассах города и на AllStars.by, стоимость – от 65 рублей.

Михаил Жванецкий – это образ мысли, имя уже давно ставшее нарицательным. Талантливый сатирик предельно тонко и остро иронизирует над окружающей действительностью, обнажая низменные стороны жизни: саркастически высмеивает присущие каждому слабости и мыслимые пороки. Его юмор – искусство провоцировать людей, совмещать комедию и трагедию, фарс и серьёзность.

«Что такое творчество? В чем причина появления произведений? В первый раз, видимо, это жалоба. Ответный удар жизни, - рассуждает Жванецкий, - После того, как звучат аплодисменты, сюда постепенно добавляется тщеславие. Каплями. И ты продолжаешь все еще жаловаться на жизнь, но уже знаешь, что это будет пользоваться успехом. И в этом диком состоянии тебе еще кто-то объяснил, что у тебя талант - прочтя одну-вторую жалобу, он тебе рассказал. Кто-то. И еще капля тщеславия появляется. И потом уже аплодисментов больше. И тебе в первый раз заплатили. И причина появления произведений становится такая, что просто стыдно сказать».

Концерт в Минске состоится 15 марта. Билеты уже в продаже.

Инфолиния: +375 29 650 11 33.