Анонсы

«Звери» дадут первый сольный концерт в Минске после выхода фильма «Лето»

07.12.2018

В 2018 году лидер группы «Звери» Рома Зверь снялся в нашумевшей киноленте «Лето», отмеченной призом на фестивале в Каннах. И наконец музыкант отправляется в тур и выступит в Беларуси: на сцене Дворца Спорта 20 апреля группа представит программу «Новый билет + все хиты». Билеты уже в продаже, купить их можно у билетных операторов по всей стране.

2018 год в истории группы «Звери» стал особенным. Тур «Друзья по палате», сразу два диска с новыми песнями и кинодебют Ромы Зверя, который в фильме Кирилла Серебренникова «Лето» сыграл лидера группы «Зоопарк» Майка Науменко. Но и это не все – за саундтрек к ленте Рома Зверь и гитарист «Зверей» Герман Осипов получили награду на Каннском кинофестивале.

В белорусской столице «Звери» представят юбилейный альбом «10», где коллектив продемонстрировал рок во всем его разнообразии. Важная часть программы – хиты за всю карьеру группы, включая знакомые всем «До скорой встречи», «Районы-кварталы», «Напитки покрепче» и многие другие.

Концерт состоится 20 апреля во Дворце Спорта, начало в 20:00. Стоимость билетов – 48-70 рублей. Инфолиния: (029) 389 86 16.