"Звери" собрали в новом клипе экстремалов

"Звери" собрали в новом клипе экстремалов

В мае коллектив презентует свое новое шоу \"Страха нет\" в столичном Дворце Спорта. Минск станет одним из немногих городов, где шоу покажут в полном объеме - со специальным светом и звуком.

Группа "Звери" презентовала новый клип на песню "Страха нет" из одноименного альбома, релиз которого состоялся в марте этого года. Презентация новой пластинки пройдет 26 мая в Минске: "Звери" привезут во Дворец Спорта полную версию нового шоу - со специальным звуком, светом и сценографией. 


Для съемок в клипе "Страха нет" в Москву со всей России приехали бесстрашные, рисковые и смелые люди: юные брейкдансеры, pole dance танцовщица, фаерщица и слэклайнер. 


""Страха нет" – это гимн людям, которые не боятся и преодолевают свой собственный страх. Они делают что-то удивительное, что восхищает других людей. Когда ты смотришь на акробатические трюки и думаешь, о круто! Цель этого человека вызвать у тебя эмоцию, – рассуждает фронтмен группы Звери. – Клип именно о таких людях. К нам приехали ребята из разных городов: одна девочка из Питера, другой парень из Екатеринбурга, искали ребят по всей стране. Мы просто нашли мастеров своего дела и пригласили их на съемки клипа".




Новый альбом "Страха нет" вышел 1 марта: его можно бесплатно послушать на Яндекс.Музыке или купить на iTunes. 



Концертная презентация альбома "Страха нет" состоится 26 мая во Дворце Спорта.

Стоимость билетов: 140 000 - 655 000 рублей. Танцпол - 495 тыс. руб., фанзона - 655 тыс. руб. 

Приобрести билеты можно у билетных операторов по всей Беларуси.

Опубликовано 28 марта 2016 г. · DOSUG.BY